124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Жителям Савелок: «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности»

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Зеленоградском АО (далее - территориальный отдел) информирует, что Управлением предоставляется услуга по приему и регистрации уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июля 2009 года № 584 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности». С 2012 года возможна подача уведомлений в электронном виде через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ). Данная услуга предоставляется через Портал государственных услуг http://www.gosuslugi.ru. Для этого на Портале государственных услуг необходимо создать «Личный кабинет» путем регистрации. Далее зайти на него под своим логином и паролем.

Через закладку «Органы власти» необходимо пройти по ссылке «Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека» на страничку «Услуг», предоставляемых Роспотребнадзором в электронном виде.

Таким образом, Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека реализуется поэтапный переход на предоставление государственных услуг в электронном виде без личного присутствия заявителя.



Дата публикации: 09.12.2019


Просмотров: 1012
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика