124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

В Савёлках прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы

На протяжении всего дня 9 мая на Центральной площади города проходили праздничные мероприятия, посвященные 71-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

 

С помощью экрана, который был установлен на временной сцене напротив КЦ "Зеленоград", транслировали Парад Победы в Москве.

 

В 16:30 по Центральному проспекту началось торжественное шествие военно-патриотических клубов и кадетских классов образовательных учреждений округа. Под торжественный марш они прошли перед ветеранами уже на Центральной площади.

 

После поздравительной речи префекта Зеленоградского округа А.Н.Смирнова началась большая концертная программа с участием творческих коллективов округа и профессиональных артистов. Гости праздника услышали Людмилу Николаеву и ансамбль "Русская душа", Александра Еловских, Дмитрия Калинина, группу "Аленушки".

 

Также на площади была развернута передвижная выставка зеленоградского музея, посвященная Великой Отечественной войне и 75-й годовщине битвы под Москвой.

 

Для зеленоградской молодежи работали лазерный тир и аттракционы.

 





Дата публикации: 11.05.2016


Просмотров: 1175
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика