124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

В рамках проекта «Еда в центре» в КЦ «Зеленоград» развернут ярмарку вкусностей

20 октября в 11.00 в фойе первого этажа Культурного центра «Зеленоград» продолжится проект «Еда в центре». На этот раз его посвятят «Сладкому дню», а гостем проекта станет кафе «АндерСон».

С 11.00 до 18.00 будет работать ярмарка вкусностей со сладкой ватой, дети смогут поиграть с аниматорами, а все желающие – cфотографироваться с мишкой Густафом.

В 14.00 территориальный шеф-повар Евгений Зинев и бренд-шеф Александр Калачев сети кафе «АндерСон» расскажут о самых вкусных и полезных блюдах для детей и взрослых, научат их готовить, а потом вместе проведут дегустацию для самых активных гостей своих кулинарных шедевров. Детишки походят на ушах в игровой, примут участие в творческих мастерских и, конечно, дадут отдохнуть своим мамам и папам. И ни один из них не уйдет без воздушного шарика.

Свои предложения по темам проекта и участию в проекте «Еда в центре» организаторы предлагают оставлять в личных сообщениях группы ВКонтакте. Вход свободный (3+).

Также напоминаем, в это же время в театральном зале КЦ «Зеленоград» состоится Большой фестиваль мультфильмов.j



Дата публикации: 19.10.2018


Просмотров: 1083
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика