124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

В поликлиническом отделении ГКБ №3 открыт кабинет профилактики инсультов

В профилактическом кабинете будет вестись наблюдение за пациентами, перенесшими инсульт либо имеющими высокий риск его развития. Бесплатно наблюдаться в кабинете смогут пациенты, прикрепленные к поликлиническому отделению городской клинической больницы №3 на улице Каштановая аллея. Другие смогут наблюдаться на платной основе.

Специалисты кабинета профилактики инсультов будут заниматься ранним выявлением факторов риска цереброваскулярных заболеваний и предупреждением инсультов, совершенствованием методов профилактики цереброваскулярных заболеваний, а также будут содействовать снижению заболеваемости, инвалидности и смертности от сосудистой патологии головного мозга.

 

Первичный прием пациентов ведет врач-невролог Александра Самарина. Она будет проводить профилактические осмотры, обследование, диспансерное наблюдение и лечебно-профилактическое обеспечение пациентов, перенесших инсульт, консультативный осмотр пациентов трудоспособного возраста с заболеваниями, коррекцию управляемых факторов риска развития инсультов, гигиеническое обучение и воспитание населения.

 

Чтобы попасть на прием в кабинет профилактики, необходимо записаться к врачу-неврологу.



Дата публикации: 07.11.2016


Просмотров: 1135
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика