124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Совет муниципальных образований города Москвы организовал круглый стол, приуроченный ко Дню местного самоуправления

21 апреля 2017 года Совет муниципальных образований города Москвы организовал круглый стол, приуроченный ко Дню местного самоуправления. Мероприятие прошло в Московской городской Думе. В нем приняли участие Алексей Шапошников – Председатель Мосгордумы, Татьяна Портнова  – председатель комиссии МГД по государственному строительству и местному самоуправлению, Кирилл Щитов – председатель комиссии МГД по физической культуре, спорту и молодежной политике, члены Президиума Совета муниципальных образований города Москвы, представители советов депутатов ВМО столицы. 

Председатель Совета Владимир Дудочкин поблагодарил муниципальных депутатов за неравнодушие и ответственность в решении вопросов районного значения. Ответственный Секретарь Совета Михаил Львов, в свою очередь, пожелал коллегам здоровья, сил и успехов в работе на благо города и москвичей.

«Советы депутатов принимают активное участие в обсуждении ключевых городских законодательных инициатив, а также эффективно решают вопросы местного значения. Результаты этой важной работы приносят практическую пользу москвичам», – отметил Алексей Шапошников.

Алексей Шапошников и Владимир Дудочкин вручили благодарности Совета муниципальных образований города Москвы главам ВМО и муниципальным депутатам за их вклад в развитие местного самоуправления в столице.

Радостной новостью стало награждение депутата Совета депутатов муниципального округа Савелки Екатерины Лобановой, которой была вручена благодарность «За активное участие в осуществлении полномочий по решению вопросов местного значения, отдельных полномочий города Москвы».

От всей души поздравляем Екатерину Ивановну!



Дата публикации: 25.04.2017


Просмотров: 1177
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика