124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Сергей Собянин осмотрел ход благоустройства Парка Победы

На текущей неделе мэр Москвы Сергей Собянин оценил ход работ по комплексному благоустройству Парка имени 40-летия Победы в Зеленограде.

– Как и по всей Москве, в Зеленограде идут масштабные работы по благоустройству. В течение лета мы приведем в порядок больше 150 различных объектов – дворов, школьных территорий, местных парков и знаковых для города мест – таких как Центральный проспект и Парк Победы. Основная часть проектов уже завершена, в течение нескольких недель будут закончены оставшиеся работы, – отметил Сергей Собянин во время общения с зеленоградцами.

Сегодня в парке проводят различные городские мероприятия, отмечают праздники, запускают фейерверки. Он расположен на северном берегу Большого городского пруда. Главное украшение парка – каскадный фонтан вдоль центральной аллеи. Рядом с парком находится один из самых популярных городских пляжей, а также дендропарк, являющийся естественным продолжением зоны отдыха.

– В следующем году 75 лет Победы, и это важная дата. Парк Победы – это символ Зеленограда. Важно, как он будет выглядеть, – отметил Сергей Собянин.



Дата публикации: 24.08.2019


Просмотров: 999
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика