124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Приглашаем жителей района Савелки на акцию «Эко-Z Суббота»

Молодежные палаты Зеленограда и проект «Эко-Z» проведут 5 августа акцию «Эко-Z Суббота». Экологическое мероприятие пройдет с 13.00 до 15.00 на площадке перед ТЦ «Перекресток» в корпусе 900.

Гостей акции ждут фримаркет (бесплатный обмен одеждой), эковикторина для детей «Спасатели Земли», а также будет проводиться раздельный сбор отходов: пластиковых бутылок, макулатуры и батареек.

– Предстоит потрудиться, чтобы доказать: вы знаете, что такое раздельный сбор мусора! – отмечают организаторы.

Экоакция организуется при поддержке районного досугового центра «Славяне». Подробности можно узнать по телефону 8 (910) 450-74-74 (Конкордия Дружинина).

Здесь можно прочитать о том, что такое зеленоградский экологический проект молодежных палат «Эко-Z», а тут – как он развивается в нашем округе. В Зеленограде регулярно проходят экологические акции и «экодворы», на которых жителей округа приучают к правильному сбору отходов.



Дата публикации: 04.08.2017


Просмотров: 1126
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика