3–СД/4 Об отчете главы управы о результатах деятельности управы района Савелки в 2014 г.
Решение № 3–СД/4 от 17.03.2015
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА САВЕЛКИ
РЕШЕНИЕ
от 17 марта 2015 г. № 3–СД/4
Об отчете главы управы о результатах деятельности управы района Савелки в 2014 г.
Заслушав в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», постановлением Правительства Москвы от 10 сентября 2012 года № 474-ПП «О порядке ежегодного заслушивания Советом депутатов муниципального округа отчета главы управы района и информации руководителей городских организаций» ежегодный отчет главы управы района Савелки города Москвы, Совет депутатов муниципального округа Савелки решил:
- 1. Принять отчет главы управы района Савелки о деятельности управы района Савелки за 2014 г. к сведению.
- 2. Предложить главе управы района Савелки в целях повышения качества работы и оптимизация деятельности в сферах благоустройства, содержания территории и жилого фонда района Савелки провести Координационный Совет управы района и органов местного самоуправления муниципального округа Савелки по вопросу взаимодействия управы района Савелки, ГБУ «Жилищник района Савелки» и Совета депутатов муниципального округа Савелки в перовом полугодии 2015 года.
- 3. Рекомендовать главе управы района Савелки:
3.1. продолжить работу по организации мероприятий, нацеленных на повышение роли жителей в контроле за исполнением программ по содержанию дворов, ремонту домов и подъездов;
3.2. обратить особое внимание на реализацию мероприятий по трудоустройству подростков и молодёжи района Савелки в летний период;
3.3. совместно с уполномоченными государственными органами продолжить активную работу по реализации мероприятий, связанных с пресечением нарушений законодательства в сфере защиты прав потребителей, пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологические правил и в иных сферах со стороны увеселительных учреждений, работающих в ночное время в корпусе 317 А.
- 4. Направить настоящее решение в управу района Савелки, префектуру Зеленоградского административного округа города Москвы и Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы в течение 3 дней со дня его принятия.
- 5. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте www.savelki.ru.
- 6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Савелки Юдахину Ирину Васильевну.
Результаты голосования: за 12, против 0, воздержались 0.
Глава муниципального округа Савелки И.В. Юдахина
Скачать файл целиком