124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Жители Зеленограда соревновались в игровом турнире «Что? Где? Когда?»

В КЦ «Зеленоград» сильнейшие знатоки города приняли участие в турнире «Кубок городов» по интеллектуальным играм. «Кубок Городов» – это международный синхронный чемпионат на основе известной игры «Что? Где? Когда?».

В соревновании могут принять участие команды из любых городов и стран. Ежегодно, начиная с 1999 года, проводится турнир «Кубок городов», в котором принимают участие более тысячи команд из сотен городов мира. По итогам соревнований определяются сильнейшие сборные городов.

Турнир состоит из трех туров, каждый из которых включает в себя 12 вопросов. От каждого города выступают 6 команд, одна из которых становится победителем и далее соревнуется по показателям с чемпионами других городов. В этом году 224 команды из 39 городов принимали участие в турнире «Кубок городов».



Дата публикации: 01.10.2021


Просмотров: 748
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика