124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Заседание Совета депутатов

14 марта 2023 года состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Савелки, на котором были рассмотрены следующие вопросы: 

  1. Об информации руководителя ГБУ «Жилищник Зеленоградского административного округа» о работе учреждения в 2022 году.
  2. О заслушивании информации руководителя «Городская клиническая больница им. М.П. Кончаловского Департамента здравоохранения города Москвы» о работе учреждения за 2022 год.
  3. О заслушивании информации руководителя МФЦ района Савелки о работе учреждения за 2022 год .
  4. О заслушивании информации руководителя ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» о работе учреждения за 2022 год.
  5. О заслушивании отчета главы муниципального округа Савелки о проделанной работе за 2022 год.
  6. О рассмотрении сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2-й квартал 2023 года.
  7. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов.
  8. О согласовании направления средств стимулирования управы района Савелки города Москвы на реализацию мероприятий по созданию условий для беспрепятственного передвижения маломобильных групп населения в 2023 году.
  9. О Порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных главой муниципального округа Савелки на официальном сайте главы муниципального округа Савелки и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования и внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального округа Савелки от 17   мая  2016 г. № 2-СД/7 «О комиссии Совета депутатов муниципального округа Савелки по соблюдению лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов и исполнения ими обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции».
  10. Об утверждении перечней информации о деятельности Совета депутатов муниципального округа Савелки, размещаемой на официальном сайте и на официальной странице в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  11. О рассмотрении плана работы депутатов Совета депутатов муниципального округа Савелки на 2-й квартал 2023 г.
  12. О рассмотрении  графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Савелки на 2-й  квартал 2023 года.

                                                                                

РАЗНОЕ

О рассмотрении адресного перечня озелененных территорий  3-й категории на осенний период 2023 г.





Дата публикации: 16.03.2023


Просмотров: 2539
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика