124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Встреча с сотрудниками государственного пожарного надзора

28 февраля 2023 года состоялась встреча, организованная Префектурой Зеленоградского АО и Московской торгово-промышленной палатой, с сотрудниками государственного пожарного надзора.

В мероприятии приняли участие Вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Мохте, начальник окружного управления МЧС Сергей Мусаелян, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления МЧС по ЗелАО Алексей Тертышников, заместитель начальника ОНПР Управления МЧС по ЗелАО Кирилл Ануфриев, заместитель начальника ОНПР Управления МЧС по ЗелАО Александр Антонов.

По-прежнему вопросы пожарной безопасности не теряют своей актуальности, кроме того не оставили без внимания насущный вопрос осуществления надзорных функций МЧС России, также разъяснялись не менее важные вопросы об изменениях в законодательстве в области пожарной безопасности.

Приглашенные представители предпринимательского сообщества смогли задать интересующие вопросы и получить полные компетентные ответы от спикера мероприятия Алексея Тертышникова.

Сотрудники МЧС дали рекомендации, ответственно заявляли о необходимости обучения персонала и проведение противопожарных инструктажей, чтобы каждый сотрудник объекта знал основные меры безопасности и порядок действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

«Чрезвычайное ведомство в последние годы значительно изменило свой облик и превратилось в современную открытую структуру, перейдя от задач по выявлению нарушений и наложению штрафов к взаимодействию с проводимыми лицами основанном на методах предупреждения, мотивации и консультирования»  подчеркнул Алексей Тертышников.





Дата публикации: 01.03.2023


Просмотров: 2639
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика