124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

В 2022 году в Зеленограде построят три дома по программе реновации

Всего в Зеленограде новые квартиры получат жители 34 сносимых домов, для начала переселения подобрано девять площадок.

В Зеленограде для переселения по программе реновации в этом году введут в эксплуатацию три дома по адресам: Георгиевский проспект, корпус 1936, Солнечная аллея, владения 935 и 936. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

Во всех квартирах будет улучшенная отделка, соответствующая стандартам программы реновации, остекленные балконы и лоджии.

Новостройки оборудуют системами охраны входов, видеонаблюдения, контроля и управления доступом, оповещения и управления эвакуацией при пожаре, пожарной сигнализацией. Дворы домов благоустроят и озеленят: здесь появятся детские площадки и зоны отдыха.

«Еще три здания в округе проектируется. C начала реализации программы реновации в ЗелАО ввели в эксплуатацию три жилых дома. Всего в Зеленограде новые квартиры получат жители 34 сносимых домов, для начала переселения подобрано девять площадок», — добавил Рафик Загрутдинов.

Фото: mos.ru



Дата публикации: 25.01.2022


Просмотров: 1507
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика