124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Пандус у корпуса 303 был отремонтирован в кратчайшие сроки

Два месяца жители корпуса 303 пытались добиться, чтобы был отремонтирован пандус, ведущий ко входу в подъезд. Как только обратились в Общественный совет района Савёлки, а именно: 8 июня написали жалобу и передали в Общественный совет, пандус был отремонтирован очень быстро.

– Мы сразу связались с Управляющей компанией и потребовали, чтобы ремонт был сделан в кратчайшие сроки, – сообщила представитель Общественного совета района Савелки Ирина Юдахина, – Сегодня с коллегами Мариной Соловьевой и Ольгой Кузнецовой мы сходили к корпусу 303 и убедились, что все сделано качественно.

А обратившихся к нам жителей мы благодарим. Ведь именно таким внимательным отношением к окружающей нас городской среде мы общими усилиями сможем сделать ее лучше, а наш район краше и уютнее.

– Мы с коллегами Ириной Юдахиной и Мариной Соловьевой сегодня проверили качество ремонта, – рассказала представитель Общественного совета района Савелки Ольга Кузнецова. – Все хорошо, спасибо «Жилищнику».



Дата публикации: 30.06.2022


Просмотров: 1711
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика