124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Жители Савелок выступили против реконструкции бывшей подстанции для размещения аптеки

Публичные слушания по проекту Градостроительного плана земельного участка в 5 –м микрорайоне Зеленограда по адресу: корп. 504, строение 1, прошли 9 ноября в управе района Савёлки. Согласно представленным на обсуждение материалам, на этом земельном участке в 1968 году была построена трансформаторная подстанция.

Площадь подстанции составляет 54 квадратных метра, на 12 из них размещено оборудование компании «Светосервис», которое обеспечивает уличное освещение близлежащих корпусов. Собственник здания, Дмитрий Молодчинин, планировал разместить в здании аптеку, надстроив второй этаж и увеличив площадь помещений.

В ходе собрания участников публичных слушаний, тридцать три жителя 5-го микрорайона единогласно высказались против строительства аптеки. Также порядка 150 участников публичных слушаний устно и письменно проголосовали против планов собственника надстроить трансформаторную будку, расположенную между корпусом 505 и детским садом.





Дата публикации: 11.11.2015


Просмотров: 1227
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика