124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Жители Савелок в центрах госуслуг будут получать готовые документы в фирменных папках

Центрам госуслуг Москвы исполняется 5 лет. И с сегодняшнего дня в честь своего юбилея любой готовый документ посетители получат в фирменной пластиковой папке с символикой центров госуслуг.

– Мы всегда заботимся о наших посетителях, делаем все, чтобы им было удобно в наших центрах. Не случайно Москва лидирует в мире по комфортности получения госуслуг. Согласитесь, приятно получать документы с улыбкой, да еще и в фирменной папке! Это наш новый стандарт – теперь всегда документы будем выдавать в папках. Больше не надо в спешке искать, куда положить полученные бумаги и как упаковать их в сумку, чтобы не помять. Все они надежно будут храниться в папке «Мои Документы, – прокомментировали в руководстве столичных центров госуслуг.

Документы в пластиковых папках – это еще один дружелюбный и полезный сервис из того набора, который за пять лет появился во всех центрах госуслуг. Абсолютно в любом центре «Мои Документы» можно распечатать документ с флешки, сделать фото на паспорт, оплатить пошлину, перекусить и выпить чашку чая или кофе, почитать и даже взять с собой книгу, развеселить малыша в игровом уголке или научиться получать услуги в электронном виде через портал pgu.mos.ruс помощью администратора зала.

Напомним, в Москве все востребованные услуги собрали в одной точке. И таких услуг более 160. Теперь достаточно просто выбрать любой удобный центр, а не бегать по инстанциям. Он может быть рядом с домом или работой – практически все услуги оказываются без привязки к месту регистрации.

При этом Москва – единственный город в России и мире, где все 127 центров «Мои Документы» работают в ритме мегаполиса – с 8.00 до 20.00 семь дней в неделю без обеда и выходных.

А еще центры госуслуг угощают посетителей кофе совершенно бесплатно, если время ожидания приема превышает 15 мину

 



Дата публикации: 24.08.2016


Просмотров: 1128
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика