124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Жители района Савелки могут присоединиться к очным занятиям «Московского долголетия»

В рамках проекта «Московское долголетие» возобновляются занятия на свежем воздухе по 11 направлениям. Об этом сообщается в социальных сетях ТЦСО «Зеленоградский».

В городе уже начали проводиться очные активности по скандинавской ходьбе, бальным танцам, гимнастике. А вскоре долголеты смогут заниматься на городских площадках бадминтоном, настольным теннисом, аэробикой и фитнесом. При этом посещать такие занятия могут только участники, которые привились от коронавируса, переболели им в течение последних шести месяцев или имеют отрицательный ПЦР-тест сроком не более 72 часов. При необходимости сотрудники ТЦСО помогут жителям оформить и распечатать QR-код.

Узнать актуальное расписание встреч, а также записаться в группу для очных и дистанционных занятий жители района Савелки могут по номеру 8 (499) 734-90-32 (филиал «Савелки», корпус 320).



Дата публикации: 10.09.2021


Просмотров: 761
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика