124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Зеленоградскому регби - 50 лет

8 декабря 2018 года, в "КЦ "Зеленоград" состоялась торжественная церемония, посвященная 50-летию основания регби в Зеленограде. На празднике собирались все действующие воспитанники зеленоградских отделений регби, выпускники прошлых лет и ветераны.

В фойе расположилась экспозиция ретро-фотографий и старинных кубков, где гости и воспитанники могли изучить историю становления своего спорта в Зеленограде. Встречали участников церемонии символы зеленоградского регби - маскоты бельчонок и медведь.

В рамках церемонии состоялся показ художественного фильма про регби "Мяч круглый, мяч овальный". Народный артист России Борис Щербаков, сыгравший главную роль в этом фильме, также приехал поздравить регбистов нашего города. Капитан сборной России по регби, зеленоградец Василий Артемьев так же посетил нас и поздравил всех с юбилеем. Действующие регбисты были награждены кубками и медалями, завоеванными в течение этого сезона. В церемонии награждения также принимали участие воспитанники ГБУК г. Москвы "КЦ "Доброволец".



Дата публикации: 10.12.2018


Просмотров: 1115
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика