124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Зеленоградские сотрудники ГИБДД поздравили юных инспекторов дорожного движения с 48 годовщиной образования отрядов ЮИД

В связи с 48-летием образования отрядов Юных инспекторов движения в ГБОУ «Школа № 1194» состоялись соревнования по безопасности дорожного движения среди учащихся школы.

Участники преодолевали этапы «Правила дорожного движения», «Первая доврачебная помощь»  теория, и этап «ОБЖ»  знание знаков и соблюдение ПДД пешеходами и велосипедистами. Борьба за звание знатоков ПДД разыгралась нешуточная. Эмоции переполняли школьников, ребята проявили все свое мастерство и показали хороший результат.

Все этапы встречи проводили ребята отряда ЮИД школы, неоднократные участники, а также победители в 38-м, 39-м и в 41-м Московском слёте юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

Старший инспектор по пропаганде ОГИБДД майор полиции Наталья Лазарева поблагодарила юных инспекторов движения за работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в Зеленоградском округе и поздравила ребят и их руководителя Королеву Елену Михайловну с 48-летием образования отрядов ЮИД. В завершении мероприятия ЮИДовцы получили тематические сувениры и сделали памятные фото.

  

ОГИБДД УВД по Зеленоградскому округ





Дата публикации: 15.03.2021


Просмотров: 727
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика