124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Зеленоградские картингисты стали лучшими в личном зачете среди участников спартакиады допризывной молодежи

В Зале Славы Центрального музея Великой Отечественной войны 1941-1945 годов на Поклонной горе состоялось торжественное награждение победителей и призеров Спартакиады молодежи допризывного возраста Москвы.

В финальных соревнованиях по военно-технической подготовке в дисциплине «спортсмен-картингист» лучшими стали участники зеленоградской команды, представляющие ЦАМК ДОСААФ России.

Из-за сильного дождя в день соревнований заезды картингистов были перенесены. Это потребовало от спортсменов и выдержки, и мастерства: управлять картом на скользкой после дождя трассе непросто! Но зеленоградцы великолепно справились с этой задачей. По итогам состязаний Виталий Миронов занял второе место, а Егор Солдатенков стал победителем.

Поздравляем наших спортсменов и их наставника, инструктора картинг-центра ЦАМК ДОСААФ России Дмитрия Панкина, с успешным выступлением и желаем новых побед.



Дата публикации: 28.06.2021


Просмотров: 1028
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика