124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Заседание Совета депутатов муниципального округа Савелки

10.11.2015 года состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Савелки, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

  1. О представлении лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
  2. Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального округа Савелки.
  3.  О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе, и членов их семей на официальном сайте www.savelki.ru аппарата Совета депутатов муниципального округа  Савелки и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования.
  4. Об утверждении Положения о комиссии аппарата Совета депутатов муниципального округа Савелки по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов.
  5. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов.

Подробнее с решениями Совета депутатов вы можете ознакомиться на сайте www.savelki.ru в разделе Совет депутатов – Архив решений.



Дата публикации: 12.11.2015


Просмотров: 1240
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика