124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

XI Съезд Совета муниципальных образований города Москвы

19 декабря 2019 года впервые на территории новой Москвы в городе Троицк прошел XI Съезд Совета муниципальных образований города Москвы. От муниципального округа Савелки в работе Съезда приняла участие глава муниципального округа И.В. Юдахина.

В ходе работы пленарного заседания Съезда были подведены итоги деятельности Совета за 2019 год, определены приоритетные направления деятельности Совета, избраны органы управления Совета – Президиум, Ревизионная комиссия и Ответственный секретарь.

Также, важным итогом работы Совета за отчетный период стала разработка новых информационных ресурсов – основного сайта и сетевого издания «Московский муниципальный вестник». Созданные площадки направлены на повышение уровня взаимодействия СМОМ с муниципальными депутатами.

Кроме того, на Съезде были презентованы лучшие столичные муниципальные практики. Делегаты поделились опытом взаимодействия с жителями, рассказав о наиболее эффективных примерах работы на местах.



Дата публикации: 23.12.2019


Просмотров: 1242
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика