124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Второй Фестиваль науки пройдет в Зеленограде на пяти площадках

В октябре в Зеленограде пройдет второй Фестиваль науки. На этот раз он развернется сразу на 5 городских площадках. В прошлом году первый Фестиваль науки проходил в лицее №1557 в МЖК.

В этом году фестиваль пройдет в НИУ «Московский институт электронной техники», в здании «Корпорации развития Зеленограда» на улице Юности, во Дворце творчества детей и молодежи, в зеленоградском филиале МГПУ в 4 микрорайоне и школе №853.

Основной и самой крупной будет площадка НИУ «МИЭТ». Помимо презентации проектов в рамках ярмарки научно-технических и инновационных идей и проектов «РИТМ Зеленограда-2016» здесь будут представлены экспозиция от предприятий, аллея центров молодежного инновационного творчества с демонстрацией их образовательных возможностей, интерактивные мастер-классы, а также обширная научно-развлекательная программа.

Для участия в ярмарке «РИТМ Зеленограда 2016» приглашается молодежь, молодежные творческие коллективы по следующим возрастным категориям: «школьники», «студенты», «молодые специалисты, ученые и аспиранты» (в возрасте до 35 лет).

Победители и призеры ярмарки награждаются дипломами, призами и поощрительными наградами от организационного комитета ярмарки, инновационных предприятий Зеленограда, вузов и общественных организаций.

 



Дата публикации: 19.10.2016


Просмотров: 1381
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика