124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

«Ведогонь-театр» готовится к открытию нового театрального сезона

В родном здании «Ведогонь-театра» продолжается капитальный ремонт, поэтому в конце сентября зеленоградский коллектив возобновит показ спектаклей на разных площадках Зеленограда и других округов Москвы. В афише интерактивные программы для детей из цикла «Сказки кота Мурлыки» (3+) и спектакль «Полнолуние в детской» (7+); для взрослых две комедии «Дон Жуан, или Каменный пир» (16+) и «Хозяйка гостиницы» (12+), а также спектакли «Легкие люди» (18+), «Чем люди живы» (10+), «Какой уж тут Миколка!..» (+16) и читка пьесы современного драматурга Елизаветы Юдиной «Место».

Кроме того, театр продолжит работу по развитию онлайн-направления, начатую в период самоизоляции. В сентябре были запущены несколько интернет-проектов: на YouTube-канале «Ведогонь-театра» ежемесячно выходит информационная программа «Новости театра», а в «Инстаграм» можно увидеть прямые эфиры с артистами театра. Впереди реализация и других онлайн-проектов в социальных сетях и в YouTube.

Художественным руководителем театра Павлом Курочкиным также были озвучены творческие планы на ближайшее будущее. Уже в этом сезоне начнется работа над двумя спектаклями для новой Большой сцены: «Правда – хорошо, а счастье лучше» А.Н. Островского и «12 ночь, или Что угодно» У. Шекспира. Премьеры состоятся после открытия отремонтированного здания на улице Юности.

А пока «Ведогонь-театр» с нетерпением ждет встречи со зрителями в КЦ «Зеленоград», в Библиотеке театра и кино, а также на московских площадках в ЦДР на Беговой и в Боярских палатах СТД.



Дата публикации: 09.09.2020


Просмотров: 1115
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика