124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

В спортивном пикнике на Черном озере приняли участие 200 зеленоградцев

«Молодая Гвардия» Зеленограда – организатор спортивного пикника, который состоялся в середине июня на Черном озере для жителей района Савелки.

Неподалеку от Черного озера был проведен забег на 2 км, в котором участвовали без малого полсотни человек.

Забеги стали частью обширной программы «Спортивного пикника», одним из самых деятельных организаторов которого является представитель Общественного совета района Савелки Александр Лебедев.

На мероприятии присутствовали и другие представители Общественного совета района Савёлки: Екатерина Лобанова, Андрей Курсаков, Мария Степанова, Олег Ларин и Марина Соловьёва.

Победили в забеге: Петр Готовцев, Александр Озарейчук, Андрей Головацкий. Они получили прекрасные призы: медаль и абонемент в фитнес-центр.

Взрослым участникам пикника предложили также позаниматься фитнесом или поучаствовать в мастер-классах по йоге. Мастер-классы по йоге, растяжке и пилатесу прошли на ура. Спасибо замечательным тренерам из «Sport Energy».

Более юные участники пикника могли поиграть с ростовыми фигурами, попробовать себя в веселых стартах.



Дата публикации: 30.06.2022


Просмотров: 1748
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика