124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

В конце сентября в Зеленограде пройдет «Неделя безопасности»

С 24 по 28 сентября сотрудники отдельной роты ДПС ГИБДД по Зеленоградскому округу примут участие в общегородском профилактическом мероприятии «Неделя безопасности». Об этом сообщили на сайте префектуры ЗелАО.

Акция направлена на сокращение количества дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, а также посвящена профилактической работе с педагогами, обучающимися и их родителями.

В рамках «Недели безопасности», инспекторы ГИБДД напомнят о необходимости соблюдения детьми и подростками правил безопасного поведения на дороге. Особое внимание уделят таким вопросам как: использование светоотражающих элементов на одежде в темное время суток, а также ремней безопасности и детских удерживающих устройств, при перевозке детей в салоне автомобиля.



Дата публикации: 24.09.2018


Просмотров: 1010
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика