124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

В КЦ «Зеленоград» вновь будет открыта летняя веранда

Этим летом в Культурном центре «Зеленоград» вновь будет запущена открытая веранда для проведения различных мероприятий для зеленоградцев.

Летняя программа в культурном учреждении стартует 1 июня. А сейчас КЦ предлагает посетителям и всем зеленоградцам самим определить направления работы, которые развернутся на летней площадке. В группе КЦ «Зеленоград» в социальной сети «Вконтакте» запущено голосование, в ходе которого будут определены приоритетные для жителей направления работы. Также можно оставить свой комментарий с идеями и предложениями.

Так, в КЦ «Зеленоград» предлагают использовать веранду для летнего детского лагеря, летнего молодежного лагеря, дискотек, йоги и фитнес-тренировок, джазовых вечеров, рок-концертов, бизнес-школ, кинопоказов, лекториев, воркшопов и мастер-классов.





Дата публикации: 15.04.2016


Просмотров: 1173
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика