124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

В центре госуслуг района Савелки все документы при смене фамилии оформляют «одним пакетом»

В десяти московских центрах госуслуг «Мои документы» со 2 ноября начинает действовать новая услуга. Проект, запущенный в пилотном режиме, призван упростить оформление новых документов гражданам, сменившим фамилию.

Паспорт, который в первую очередь нужно получить при смене фамилии, оформляется в любом городском центре госуслуг, без привязки к месту регистрации в столице. А вот остальные документы: загранпаспорт сроком на 5 лет, СНИЛС, полис ОМС и социальную карту москвича, можно оформить «одним пакетом» в центрах госулуг, участвующих в пилотном проекте. 

Они расположены по одному в каждом округе Москвы, в их числе - центр госуслуг в Зеленограде, в корпусе 337. При необходимости сотрудники центров также оформят свидетельство о госрегистрации права на недвижимость, субсидию на оплату ЖКУ, сертификат на материнский капитал и внесут изменения в учетные дела москвичей, состоящих на жилищном учете.



Дата публикации: 03.11.2015


Просмотров: 1262
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика