124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

В библиотеке №252 открыта фотовыставка Натальи Чебыкиной

До 30 ноября в гостиной Библиотеки театра и кино в корпусе 1462 Зеленограда работает фотовыставка Натальи Чебыкиной «Путешествие по России». Большинство фотографий снято автором в различных заповедниках России: Баргузинском заповеднике, в путешествии по озеру Байкал, в Тебердинском заповеднике, в путешествии по горам Кавказа, в Кенозерском заповеднике, в лыжном походе по Архангельской области и в Кавказском биосферном заповеднике, в походе по плато Лаго-Наки.

Наталья – основатель зеленоградской фотошколы «Объективно о главном», организатор и ведущий фототуров, член ассоциации детских и семейных фотографов России и зарубежья ДИСФО, член жюри всероссийского конкурса фотографии «Лабораторный город и его жители».

– Фотографии для выставки снимались в течение последних трех лет. В эти годы мне посчастливилось больше путешествовать по нашей стране. Сегодня мне хочется поделиться со зрителями не привычной для нас, жителей мегаполисов Россией, а той, настоящей, с которой все начиналось, – рассказывает о фотовыставке ее создательница.

Посетить выставку в библиотеке №252 можно в часы работы учреждения: вторник-суббота – с 10.00 до 22.00, воскресенье – с 10.00 до 20.00. Вход свободный (6+).

Подробности можно узнать по телефону 8 (499) 736-20-74.



Дата публикации: 24.11.2018


Просмотров: 947
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика