124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Управление Департамента ГОЧСиПБ по Зеленоградскому округу работает и принимает посетителей в безопасном режиме

Эпидемиологическая обстановка понемногу налаживается, но все-таки остается непростой. Управление Департамента ГОЧСиПБ по Зеленоградскому округу в этой ситуации продолжает работать в штатном режиме в условиях соблюдения санитарно-эпидемиологических мероприятий.

Для того чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекций в Управлении, при входе в здание у всех посетителей и сотрудников измеряется температура тела, специальным медицинским инфракрасным бесконтактным термометром. Во всех помещениях управления соблюдается масочный режим, установлены санитайзеры для обработки рук антисептиком, ежедневно проводится влажная уборка помещений и их проветривание, мебель, подоконники, перила, дверные и оконные ручки ежедневно обрабатываются антисептическим раствором.

– В случае необходимости прием посетителей проходит в отдельном, хорошо проветриваемом помещении - рассказывает заместитель начальника службы ГО и ЧС Александр Колбасов.

Соблюдайте правила профилактики при коронавирусной инфекции, вакцинируйтесь, одевайте защитные маски при посещении мест с массовым пребыванием людей, мойте руки после их посещения, обращайтесь своевременно к врачам при подозрении на заболевание.





Дата публикации: 16.03.2022


Просмотров: 1687
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика