124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Ребят из района Савелки приглашают на бесплатные мастер-классы по оригами и плетению из лент

Для ребят из Савелок и других районов Зеленограда во время летних каникул проводятся мастер-классы по оригами и плетению из лент. Интересные и познавательные занятия организует ГБУ "Славяне". 

Занятия проводятся по понедельникам на территории детской площадки возле корпуса 930. Первые уроки по прикладному творчеству прошли успешно. В приятной компании жители района создавали свои первые изделия. Организаторы занятий рассказывают как взрослым, так и совсем юным зеленоградцам секреты рукоделия. Особенно полезны подобные занятия для детей. Во время мастер-классов ребята узнают, как из простого материала воздается произведение искусства. Дети учатся работать руками и развивают чувство прекрасного.

Кроме того, занятия по Hand-made помогают развить усидчивость и концентрацию. Мастер-классы, организованные ГБУ «Славяне», проводятся на свежем воздухе. Научиться искусству оригами и плетению различных поделок можно на безвозмездной основе. Государственное бюджетное учреждение «Славяне» приглашает всех зеленоградцев приятно и с пользой провести свое время.




Дата публикации: 19.07.2016


Просмотров: 1164
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика