124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Ранняя диагностика – залог успеха

5 сентября с 9:00 до 14:00 женская консультация и поликлиническое отделение ГБ №3 откроют свои двери для москвичей, жителей Московской области и других регионов России, прикрепленных к столичным медицинским организациям. Можно будет в случае необходимости оформить прикрепление к филиалам городской больницы.

Участники акции смогут получить консультации терапевта и офтальмолога, кардиолога и хирурга, акушера-гинеколога, пройти УЗИ, ЭКГ, лабораторное обследование (биохимическое, клинический анализ крови), анализ мочи, обследование на флору и онкопатологию. Также в рамках лабораторного обследования в женской консультации возможно проведение диагностики на онкологические заболевания (онкомаркеры – СА125, СА15.3, РЭА), скрининга на патологию щитовидной железы.

Состоятся беседы со специалистами по темам «Артериальная гипертония», «Желчно-каменная болезнь», «Здоровье женщины после 40 лет», «Предохранение от нежелательной беременности».

 

ВНИМАНИЕ! Все процедуры в рамках акции проводятся бесплатно. Лабораторные обследования крови необходимо проходить натощак. Если есть направление лечащего врача и результаты пройденных исследований, обязательно возьмите их с собой. Для прохождения электрокардиограммы понадобится простынь и предыдущая ЭКГ (если имеется).



Дата публикации: 01.09.2015


Просмотров: 1296
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика