124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Район Савёлки занимает первое место в округе по обеспеченностью предприятиями общепита и бытового обслуживания

Об этом в прямом эфире радио «Зеленоград сегодня» рассказала заместитель главы управы района Савёлки по вопросам экономики, торговли и услуг И.В. Хрусталева.

В настоящее время в районе Савёлки насчитывается 170 стационарных предприятий потребительского рынка и услуг, из которых 79 магазинов, 39 предприятий общественного питания и 52 - бытового обслуживания. По обеспеченности магазинами район Савёлки занимает второе место в Зеленоградском округе, уступая району Матушкино. Однако, Савёлки лидирует по количеству предприятий общественного питания и бытового обслуживания.

Также И.В. Хрусталева рассказала о содержании территорий предприятий торговли в зимнее время. На сегодняшний день за зимний период предприятиями торговли вывезено более 4 тыс. кубометров снега и использовано 2 тонны противогололедного материала.

В преддверии весны и месячника весеннего благоустройства ещё одним важным вопросом, обсужденным во время эфира стало участие предприятий торговли в благоустройстве и уборке территории района. Как сообщила И.В. Хрусталева в этот период предприятия торговли приведут в порядок свою территорию, обновят разметку на автостоянках, промоют фасады зданий.



Дата публикации: 03.03.2017


Просмотров: 1172
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика