124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Призыв на военную службу

О призыве граждан города Москвы на военную службу весной 2020 года в условиях распространения нового типа коронавирусной инфекции в Зеленоградском административном округе.

Распространение коронавирусной инфекции внесло свои коррективы в работу призывной комиссии района Савелки.

Руководством военного комиссариата Зел АО разработан и утвержден регламент мероприятий призыва граждан города Москвы на военную службу весной 2020 года в условиях распространения нового типа коронавирусной инфекции.

Оповещение граждан, подлежащих призыву на военную службу организовано дистанционно (телефонная связь).

По прибытию в военный комиссариат призывнику измеряют температуру, делают сбор эпидемиологического анамнеза (выезд за пределы Российской Федерации, близкий контакт с гражданами, выезжающими за границу, контакт с гражданами, больными (подозреваемыми на заболевание) коронавирусной инфекцией), делается запись в журнале термометрии.

Это обязательно и для всех сотрудников военкомата и членов призывной комиссии.

Все, кто прибывает в военный комиссариат, должны быть в масках и перчатках. Во время работы комиссии призывник находится на расстоянии 1,5 метров от остальных граждан. На полу сделана специальная разметка для беседы с призывником и для подписи документов.



Дата публикации: 28.05.2020


Просмотров: 1456
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика