124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Приглашаем жителей района Савелки посетить гастрономический фестиваль «Золотая осень» на площади Юности

В ближайшую пятницу 22 сентября на площади Юности в Зеленограде и на еще 42 площадках на основной территории Москвы пройдет новый городской фестиваль «Золотая осень», который продолжит осенний цикл фестивалей «Московские сезоны».

На гастрономическом осеннем фестивале можно будет отведать лучшие фермерские продукты, привезенные из разных регионов России. А ведущие столичные рестораторы порадуют гостей специальным фестивальным меню.

Согласно гастрономической концепции, на площади Юности зеленоградцы и гости округа смогут попробовать разнообразные продовольственные товары даров осени в натуральном и переработанном виде: фермерскую продукцию, мясные и рыбные деликатесы, мед и продукты пчеловодства, овощные и фруктовые консервы, сопутствующую продукцию. Торговля будет вестись с новых шале, которые были оставлены на площади Юности после предыдущего фестиваля «Юбилей Москвы», а сегодня украшаются согласно тематике осеннего фестиваля.

В качестве развлекательной программы на площади Юности для гостей фестиваля будут работать карусель, спортивный городок, предполагается и концертная программа на сцене. На площади можно будет покататься на роликах и позаниматься на площадке воркаута. Роликовые коньки и защитное снаряжение можно будет взять в пункте проката, а на площадке воркаута – подготовиться к сдаче нормативов ГТО.

На площади Юности будет работать и анимационное шале. На мастер-классах гости узнают необычные рецепты салатов, закусок и суши. Посетители также приготовят десерты: жареные апельсины, манник, яблочный пирог, морковное желе. С расписанием мастер-классов можно познакомиться по ссылке. Концертная программа в настоящий момент проходит формирование.

Предполагается также работа летних кафе, в которых гости фестиваля могут отдохнуть с чашкой кофе и десертом.

Фестиваль «Золотая осень» проработает на площади Юности до 8 октября.



Дата публикации: 21.09.2017


Просмотров: 1191
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика