124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Приглашаем жителей района Савелки на выставку в КЦ «Зеленоград», посвященную 60-летию Зеленограда

Экспозиция собрала воедино все краски мастерства наших талантливых земляков. Здесь будут представлены произведения живописи, графики и декоративно-прикладного искусства, выполненные как известными живописцами, графиками и мастерами Зеленограда, так и молодыми авторами. Некоторые из них уже успели показать свои персональные выставки в Культурном центре, которые нашли широкий отклик не только у любителей, но и у ценителей искусства.

Несмотря на стилистическое разнообразие живописных и графических работ участников выставки, зрители увидят в них точное и эмоциональное отображение действительности, правдивый дух современности. Основная часть авторов остается глубоко современными художниками, не обращаясь к поиску альтернативных форм и средств выражения, а полностью используя весь арсенал реалистической традиции русской живописи.

Зеленоградские художники не ставили своей задачей показать в этой экспозиции строительство зеленого города, трудовые будни и праздники, новые микрорайоны и широкие просторные улицы. На выставку принимались картины, выполненные в любом жанре – портрет, пейзаж или натюрморт. И все же картины с изображением Зеленограда есть, и они украсят праздничную экспозицию.

Выставка будет работать с 1 по 22 марта с 10.00 до 21.00 в фойе второго этажа КЦ «Зеленоград». Вход свободный.



Дата публикации: 26.02.2018


Просмотров: 1060
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика