124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Поликлиника №201 приглашает жителей района Савелки на диспансеризацию и профилактику

Отделение медицинской профилактики представлено в амбулаторно-поликлиническом центре №201 (корпус 2042) и во всех филиалах (часы работы: с 8.00 до 20.00). В нем вы можете пройти обследование в рамках диспансеризации за 90 минут, профилактический осмотр или обследование в «Центре здоровья».

Работа профилактического отделения направлена на выявление и коррекцию основных факторов риска развития хронических заболеваний. Активное профилактическое вмешательство, краткое, углубленное и групповое профилактическое консультирование для пациентов с факторами риска позволяют достаточно быстро и в значительной степени снизить вероятность развития опасных хронических заболеваний, а у лиц, уже страдающих ими, значительно уменьшить тяжесть течения болезни и частоту развития осложнений.

По мнению специалистов поликлиники, уровень технического оснащения профилактического отделения таков, что переход на систему чекапов – более высокий уровень диспансеризации – осуществим в короткие сроки.



Дата публикации: 16.08.2018


Просмотров: 984
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика