124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Отдел военного комиссариата г.Москвы по Зеленоградскому АО г.Москвы проводит отбор кандидатов для поступления в высшие военные учебные заведения Министерства обороны РФ

Объявление

Отдел военного комиссариата г.Москвы по Зеленоградскому АО г.Москвы проводит отбор кандидатов для поступления в высшие военные учебные заведения Министерства обороны РФ.

Курсанты высших учебных заведений МО РФ состоят на военной службе и обеспечиваются всеми видами довольствия в порядке, предусмотренном законодательными и иными правовыми актами РФ.

Обучение, проживание, питание, довольствия осуществляются бесплатно. Кроме того, курсантам ежемесячно выплачивается денежное довольствие более 10 ООО руб.

Окончившим учебное заведение МО РФ выдается диплом о высшем образовании государственного образца и присваиваются воинское звание лейтенант.

Прием заявлений и оформление личных дел кандидатов, поступающих в высшее военное образовательные учреждения МО РФ в 2014. осуществляется в отделе объединенного

военного комиссариата г.Москвы по Зеленоградскому АО г.Москвы ежедневно, с 9:00 до 17:00. по адресу: Панфиловский проспект д. 16 (справки по тел. 8-499-735-25-90). Каб. №106.

Отдел военного комиссариата города Москвы по Зеленоградскому административному округу города Москвы проводит набор призывников для обучения в Зеленоградской автошколе ДОСААФ России по специальности «водитель категории В,С».

Обучение бесплатное, вечернее, 3 раза в неделю (гибкий график).

При призыве на военную службу выпускники автошколы направляются в войсковые части Западного военного округа.

По вопросам оформления обращайтесь в отдел военного комиссариата города Москвы по Зеленоградскому административному округу города Москвы по адресу: Панфиловский проспект д. 16. Каб. №107.

Телефон для справок 8-499-735-25-90.

Е. Мерзликнн, начальник отдела объединенного военного комиссариата города Москвы по Зеленоградскому административному округу города Москвы.



Дата публикации: 26.03.2014


Просмотров: 1815
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика