124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Музыкально-поэтический вечер в Культурном центре «Зеленоград»

6 июня в 19.00 в Культурном центре «Зеленоград» состоится музыкально-поэтический вечер «Поэт в России – больше, чем поэт» литературного театра «Романтик».


В этот вечер знаменитые пушкинские строки будут звучать в исполнении артистов литературного театра «Романтик». Отрывок из «Евгения Онегина» и прозу Александра Пушкина прочтет Иван Кононов. Андрей Бурцев исполнит романсы, в основу которых положены ранние стихотворения великого поэта, поразительная по чистоте и возвышенности любовная лирика.


Второе отделение музыкально-поэтического вечера будет посвящено творчеству Сергея Есенина. Зрители услышат знаменитые «Письмо к женщине» и «Собаке Качалова». Произведения поэта настолько музыкальные и лиричные, что легко ложатся на музыку. Вот и в этот вечер прозвучит несколько песен на стихи Есенина в исполнении Степана Сидорова.


Вечер, помимо литературного и музыкального наполнения, будет сопровождаться тематическим видеорядом – на большом экране театрального зала старинные фотографии будут сменять отрывки из фильмов о поэтах.


Режиссер вечера – художественный руководитель литературного театра «Романтик», актриса Лариса Гавриловна Колчанова.


Вход свободный


Продолжительность 2 часа


Рекомендуемый возраст 6+


Адрес: г. Москва, г. Зеленоград, Центральная площадь, д. 1


Телефон: 8 (499) 734-31-71


Сайт: http://zelcc.ru/


https://www.facebook.com/zelenogradcc


https://vk.com/zelenogradcc


http://ok.ru/zelenogradcc


https://www.instagram.com/zelenogradcc




Дата публикации: 06.06.2016


Просмотров: 1425
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика