124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Московский центр занятости «Моя карьера» приглашает на День вакансий

Столичные власти предоставляют возможность трудоустройства и создания своего бизнеса для профессионалов и тех, кто делает первые шаги на рынке труда. 

В апреле в Москве пройдут программы и акции, посвященные работе в режиме самозанятости. Работа по гибкому графику позволяет совмещать ее с учебой, воспитанием детей и другими важными делами. Поэтому соискателем может стать каждый москвич, желающий трудоустроиться.

28 апреля в московском центре занятости «Моя карьера» пройдет акция «День вакансий». Консультанты центра расскажут о преимуществах работы в статусе самозанятого и предложат широкий выбор вакансий. Речь пойдет о физических лицах и индивидуальных предпринимателях, которые самостоятельно и без помощи наемных работников производят и продают товары или предоставляют услуги. Участие в мероприятии бесплатное, необходима лишь предварительная регистрация. 

Также до конца апреля Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ проведет бесплатный онлайн-курс «Как стать самозанятым и продвигать свое дело». «Открыть собственное дело в Москве не так сложно, как кажется. Курс будет полезен профессионалу в любой области, который планирует работать в статусе самозанятого или совмещать работу по найму с дополнительным заработком», — прокомментировал программу руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.



Дата публикации: 21.04.2021


Просмотров: 912
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика