124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Круглый стол, посвященный Дню инвалидов

 3 декабря ежегодно отмечается Международный день инвалидов. В этот день проводятся мероприятия, направленные на дальнейшую интеграцию инвалидов в жизни общества.

30 ноября 2015 года в канун празднования Дня инвалидов в муниципальном округе Савелки состоялся круглый стол в помещении Общества инвалидов 6, 7 микрорайонов (председатель Дмитриева Н.И.). В гости к обществу инвалидов пришли депутат муниципального округа Савелки Лобанова Е.И., начальник отдела по социальному обеспечению на дому филиала Савелки ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» Артемова Г.М., заместитель начальника отдела ОСЗН Матушкино-Савелки Бояркова Н.П. и сотрудники аппарата Совета депутатов МО Савелки.

Встреча за круглым столом прошла в приятной дружественной атмосфере. Члены общества инвалидов поделились о своих делах, заботах, возникающих проблемах.

 Депутат Лобанова Е.И. рассказала о проделанной работе  за истекший год в районе Савелки и обещала оказывать всевозможную поддержку и помощь. Артемова Г.М. и Бояркова Н.П. информировали участников круглого стола о работе своих подразделений и ответили на все интересующие их вопросы.

Встреча закончилась выступлением ансамбля художественной самодеятельности «Славяне», где были исполнены песни о России, о Родине, о чести и долге, а также о вечной любви к родному краю и семье.

 

Россия

Слова Богомоловой, музыка Тухманова

 

Я люблю свою Россию, синеву ее небес,

Лес березовый, осины,

Сосны, ели, край чудес,

Родники с водой прозрачной

Русь могучая моя!

Здесь, как в русской доброй сказке

Богатырская земля.

 

Люди крепкие здесь духом

Мысли чистые творят,

С добротой, с любовью в сердце

Здесь о Боге говорят.

Русь святая, край родимый,

Золотые купола!

Каждый дом здесь сердцу милый,

Реки, горы и поля!

 

Пахнет хлебом в доме каждом,

Здесь иконы в уголке,

Здесь молитвы знает каждый,

Свет горит всегда в душе,

Здесь Царица – Матерь света

Охраняет Русь свою.

Чтут обычаи здесь предков,

Любят Бога и семью.





Дата публикации: 01.12.2015


Просмотров: 1879
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика