124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Клубнику и землянику будут продавать в 6-ом микрорайоне

Как сообщает официальный сайт префектуры ЗелАО, на заседании Межведомственной комиссии по вопросам потребительского рынка при Правительстве Москвы было принято решении о включении в городской перечень пяти адресов для установки в Зеленограде сезонных нестационарных торговых объектов со специализацией «клубника, земляника». Торговля ягодами в этих точках будет вестись в весенне-летний период.

В районе Савелки палатка с ягодами появится у корп. 617а рядом с торговым центром, что вполне закономерно, так как именно сюда многие жители района приезжают за продуктами.

Кроме этого свежими ягодами в Зеленограде будут торговать у корпусов 1446, 403а, 1104 и 900.

В данный момент управление торговли и услуг префектуры Зеленоградского округа осуществляет подготовку документации для проведения аукционов на право заключения договоров на размещение «ягодных» лотков.



Дата публикации: 24.02.2016


Просмотров: 1211
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика