124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

КЦ "Зеленоград" приглашает жителей Савелок на вечер классической гитары

Выступят воспитанники ведущего творческого коллектива города Москвы студии «Классическая гитара» и приглашенные гости. В рамках вечера состоится концерт коллектива «Inspiranto».

В программе вечера прозвучит классика, джаз, фламенко, эстрадные обработки, авторская музыка, современные пьесы мастеров гитаристов. Солисты и дуэты не оставят равнодушными даже самых требовательных любителей этого прекрасного инструмента! Состав выступающих – от юных начинающих гитаристов до призеров гитарных конкурсов разных уровней.

Руководителем студии «Классическая гитара» является Шунин Андрей Геннадьевич, композитор и музыкант, гитарист, педагог высшей категории. Многие знают его как одного из создателей зеленоградской группы «НТО Рецепт» и основателя фестиваля-конкурса классической гитары в Зеленограде.

В состав коллектива «Inspiranto» входят зеленоградские музыканты, ранее не раз становившиеся лауреатами Зеленоградского фестиваля классической гитары, ученики Андрея Шунина – гитаристы Виталий Кокин и Роман Андрюшин, скрипач Степан Сидоров и контрабасист Павел Руденко. Музыканты исполняют собственные аранжировки популярных композиций и авторскую музыку.

Мероприятие пройдет 16 марта в 19.00 в атриуме КЦ "Зеленоград". Вход свободный.



Дата публикации: 16.03.2018


Просмотров: 1105
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика