124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Изменен режим посещения в городской клинической больнице №3 Зеленограда

В городской клинической больнице № 3 пропускной режим организован в целях повышения безопасности, противодиверсионной и антитеррористической защищенности пациентов, посетителей и сотрудников.


Организация пропускного режима в ГБУЗ "ГКБ №3 ДЗМ" регламентирована приказом главного врача от 18.05.2016 г. № 364.


Согласно правилам внутреннего распорядка больницы, посещать родных и знакомых в отделениях разрешается ежедневно с 17:00 до 20:00. По выходным и праздничным дням время посещений: с 11:00 до 13:00 и с 17:00 до 20:00. Детям до 10 лет вход в отделения больницы запрещен.


Посетители пациентов больницы в официальные часы посещений, равно как и граждане, приходящие в ГКБ №3 для получения медицинских услуг и по другим вопросам, пропускаются в больницу по документам, удостоверяющим личность (паспорт, временное удостоверение личности гражданина РФ, военный билет, удостоверение личности офицера).


Вне официальных часов, отведенных для посещения пациентов, вход в отделения больницы разрешен строго по пропускам, которые можно получить в "Справочном бюро" на основании списков на право посещения для ухода за тяжелобольными пациентами, поданных из лечебных отделений. На контрольно-пропускном пункте вместе с таким пропуском также необходимо предъявлять документ, удостоверяющий личность.


Существующий порядок призван обеспечивать безопасность пациентов больницы.





Дата публикации: 20.06.2016


Просмотров: 4119
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика