124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Где получить уборочный инвентарь во время субботника 16 апреля в Савелках?

16 апреля, в субботу, в Зеленоградском округе состоится общегородской субботник.

Зимние морозы и снегопады подходят к концу, все чаще радует плюсовая температура, в связи с чем в нашем городе проходит месячник по уборке и благоустройству территорий.

В период установившейся теплой погоды выполнялись работы по промывке урн, дорожных знаков, фасадов, входных групп, лестниц и других помещений. Активизированы работы по ремонту малых архитектурных форм, газонных ограждений, входных дверей в подъезды. Продолжается вывоз снега с дворовых территорий.

С приходом весны на улицах традиционно появляются «подснежники»: окурки, бутылки и прочий мусор. Он проступает по мере таяния снежного покрова. Коммунальные службы ежедневно проводят уборку районов.

16 апреля, начиная с 9.00 утра, принять участие в уборке городских территорий могут все жители, которые хотят внести свой вклад в благоустройство округа. В районе Савелки получить уборочный инвентарь можно в корпусе 617. Также в округе инвентарь будет доступен в корпусах 107б (мастерской участок), 837, 922, 1137 и на стоянке у корпуса 1650.



Дата публикации: 13.04.2022


Просмотров: 1857
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика