124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

День открытых дверей пройдет 23 сентября в роддоме Зеленограда

Роддом приглашает жителей района Савелки 23 сентября с 10:00 до 13:00 в зеленоградский родильный, а также всех желающих независимо от места жительства и постановки на учет.

Участники акции смогут побывать в акушерском корпусе и узнать, как и где принимают роды, в каких условиях после них находятся мамы с малышами.

Экскурсии (группами по 10-15 человек) будут идти непрерывно с 10 до 13 часов. Место сбора и начала маршрута – приемное акушерское отделение.

В это же время в консультативно-диагностическом отделении роддома (гинекологический корпус) будущие папы и мамы смогут познакомиться и побеседовать с врачами, принимающими роды.

ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ПРЕДЛАГАЕМ:

Ø Будущим мамам – УЗИ на новейших ультразвуковых аппаратах, заключение экспертов

Ø Детям первого года жизни – консультации лучших педиатров-неонатологов

Ø Женщинам – осмотр и консультации ведущих акушеров-гинекологов по вопросам эндокринологии (лечение нарушений менструального цикла, климактерических расстройств, бесплодия, невынашивания, подготовка к ЭКО) и оперативной гинекологии.

Открыта запись по телефону – 8 (499) 729-27-90

Все услуги в рамках акции будут оказаны бесплатно. Для УЗИ и врачебных консультаций понадобятся паспорт и полис ОМС. Беременным следует взять с собой обменную карту и результаты предыдущих исследований. На прием к педиатру-неонатологу – результаты анализов, выписки, заключения лечащих врачей (если есть).

В холле Стола справок будут организованы встречи гостей с заместителем главного врача ГБУЗ «ГКБ им. М. П. Кончаловского ДЗМ» по акушерско-гинекологической помощи Э. А. Вартанян и заведующим филиалом «Родильный дом» Г. Я. Артеменко. Они расскажут о работе роддома, ответят на все интересующие Вас вопросы. Врачи акушеры-гинекологи подготовят для будущих мам информацию о пользе грудного вскармливания и правильном поведении во время родов.

Ждем всех желающих 23 сентября, в субботу, с 10:00 до 13:00

по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, ул. Александровка, д. 8.



Дата публикации: 14.09.2017


Просмотров: 1290
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика