124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Больница Зеленограда 31 августа проведет очередную выездную «Школу здоровья»

Образовательный проект городской клинической больницы имени М.П. Кончаловского Зеленограда продолжает выездную сессию. При поддержке префектуры округа и управы района Савелки он развивается и расширяет свою аудиторию.

Очередное занятие пройдет 31 августа в 16.00 на базе еще одного партнера клиники – в Реабилитационном центре для инвалидов с использованием методов физической культуры и спорта (Зеленоград, улица Юности, корпус 303). Тема семинара: «Лечение сосудистых заболеваний ног».

Ведущие специалисты ГКБ имени М.П. Кончаловского расскажут о профилактике и лечении облитерирующего атеросклероза, варикозного расширения вен, тромбофлебита и хронической венозной недостаточности. А жители района Савелки смогут пройти бесплатную экспресс-диагностику и проверить:

  • артериальное давление;
  • уровень сахара в крови;
  • уровень холестерина в крови.

В рамках акции также можно будет пройти осмотр и получить консультации врачей-ангиохирургов больницы и заведующего отделением рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения сосудистого центра клиники И.Г. Ситько.

Для прохождения диагностики и осмотра врача понадобятся паспорт и полис ОМС. 



Дата публикации: 29.08.2017


Просмотров: 1333
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика