124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

Акция «Открытая больница»

13 и 14 февраля в городской клинической больнице имени М.П. Кончаловского пройдет акция «Открытая больница». Участники смогут госпитализироваться, пройти диагностику и лечение на обновленном современном оборудовании, а также получить консультации ведущих профильных специалистов Москвы. 

Цель акции – повышение качества медицинской помощи и ее доступности для жителей Зеленограда, а также своевременное выявление возможных проблем здоровья пациентов.


Чтобы пройти обследование, нужно госпитализироваться в больницу. Для этого пациентам необходимо заблаговременно записаться на консультацию в «Поликлиническое отделение» ГКБ имени М.П. Кончаловского и получить направление на госпитализацию. Запись к врачам производится по будням с 9.00 до 15.00 по телефону 8 (499) 735-44-30.


– В стационаре нашей клиники вы получите максимальный рациональный объем медицинской помощи, включая диагностические и лечебные мероприятия, не входящие в стандарт медицинских услуг по ведущей патологии, – рассказали в пресс-службе медучреждения.


В рамках акции размещение в стационаре пациентов и все оказываемые услуги будут выполнены бесплатно по полису ОМС. 



Дата публикации: 08.02.2018


Просмотров: 1227
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика