124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

9 июня на площади Юности откроется фестиваль «Наш продукт»

Площадь Юности в Зеленограде станет площадкой первого московского фестиваля «Наш продукт». Праздник стартует в округе 9 июня и завершится 19 июня. Каждая фестивальная площадка Москвы представит продукцию определенного региона России – в Зеленограде можно будет приобрести разнообразную молочную продукцию, мясо птицы, текстиль для дома и изделия из кожи из Чувашии.


Посетителей площади Юности ждут концерты, театральные постановки и выступления народных коллективов. А на кулинарных мастер-классах каждый сможет почувствовать себя настоящим шеф-поваром. Все мастер-классы будут проводиться на бесплатной основе с 12.00 по выходным, с 15.00 - по будням и до 19.00. Сама площадка будет работать с 12.00 до 21.00 ежедневно.


Зеленоградцы смогут поучаствовать в мастер-классах «Липунюшка», «Конфетки-бараночки», «Плетенка-заплетенка», «Экодесерт по-крестьянски». Расписание мастер-классов. Для проведения фестиваля в Зеленограде будут установлены 10 шале.


В течение года в Зеленограде будут проходить различные московские фестивали.


В рамках фестиваля москвичам и зеленоградцам предлагают поучаствовать в конкурсах. «Мое искусство» – конкурс для мастеров. Если вы умеете шить, вязать, мастерить, вырезать по дереву, то с 9 по 15 июня можно сфотографировать свой лучший шедевр и разместить фото в социальных сетях Facebook, ВКонтакте или Instagram с хэштегами#нашпродукт_моеискусство. Лучшие поделки увидят и смогут приобрести тысячи москвичей и гостей столицы, ведь они станут экспонатами ремесленной выставки-ярмарки, которая пройдет 18 июня на одной из площадок фестиваля.


Селфи по-нашему. Конкурс для тех, кто умеет мастерить и любит фотографироваться. С 9 по 19 июня смастерите необычный головной убор в традиционном русском стиле – кокошник, кичка или даже корона могут стать предметом вашего вдохновения – наденьте его и отправляйтесь на фестиваль «Наш продукт» за декорациями для самых эффектных селфи. Лучшее фото опубликуйте в Instagram с хэштегом #селфипонашему. Приз фестиваля «Наш продукт» достанется тому, чье фото соберет больше всего лайков.



На фото: площадь Юности во время фестиваля «Московское лето. Фестиваль варенья»



Дата публикации: 08.06.2016


Просмотров: 1598
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика