124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

90 дворников убирают территорию района Савёлки от снега

В связи с выпадением снега в ночь на 23 ноября управой района Савёлки усилен контроль за организацией уборки снега на территории района ГБУ «Жилищник района Савёлки.

Для уборки дворовых территорий района Савёлки управляющей компанией обеспечен выход дворников в количестве 90 человек. Мастерами по благоустройству и дворниками первоочередно ведутся работы по очистке тротуаров, проездов, входов в подъезды, тропиночной сети к остановкам общественного транспорта и объектам социальной сферы. ГБУ «Жилищник района Савёлки» обеспечен выход зимних снегоуборочных машин: 2 больших трактора МК-82; 2 малых трактора МК-320; машина подметальная; погрузчик фронтальный; самосвал КАМАЗ.

Ежедневно при проведении уборочных работ на дворовых территориях производятся работы по очистке водоприемных решеток. В ежедневном режиме мастерами текущего ремонта произведено обследование имеющихся снежных масс и наледеобразований на кровлях зданий, карнизов кровель, козырьков и балконов. Силами 4-х бригад (8 человек) проведены работы по их удалению.



Дата публикации: 23.11.2015


Просмотров: 1375
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика