124482, Москва, Зеленоград, корпус 348, пом. 2-4

+7 (499) 735-33-60

e-mail: msavelki@mail.ru

8 сентября в День города в парке Победы будут работать 16 интерактивных площадок

В День города Москвы 8 сентября с 17.30 в Парке 40-летия Победы начнут работать тематические интерактивные площадки. Второй год подряд их будет 16 (в прошлые годы работало по 11-12 площадок) – это связано с активным участием учреждений различных отраслей, в первую очередь, учреждений культуры.

По традиции, праздничные площадки в Парке Победы развернут управы районов. О них в ходе встречи с жителями рассказал заместитель префекта округа Александр Чеботарев.

– В этом году мы постарались их разнообразить, чтобы они отличались друг от друга и имели свои неповторимые направления для разных целевых групп, – отметил спикер.

Район Крюково организует «Молодежный город». На площадке будут выступать лучшие детские и молодежные коллективы города, параллельно будут проходить мастер-классы взрослых коллективов по спортивным, бальным танцам, будут показаны мастер-классы по рукопашному бою, мастер-классы по танцам народов мира и выступление воздушных гимнастов.

На площадке района Старое Крюково «Территория талантов» выступят талантливые жители, пройдут современные мастер-классы, будут показаны необычные опыты и много интересного.

Площадка «Силинская радуга» каждый год представляет новую тематику и в этом году посвящена юбилею Зеленограда. Гостям продемонстрируют различные возможности учреждений, которые работают с детьми и молодежью. Будет много анимации, батут, конкурсы, развлечения и даже дискотека.

«Савелкинское подворье» сделает акцент на русских забавах, спортивных конкурсах и соревнованиях. Все испытания будут проходить по единой «дорожной карте», и по итогам, согласно набранным баллам, каждый участник получит призы. Отдельно будет организована тематическая площадка совместно с окружной дирекцией «Мосприроды».

Площадка Матушкино «Город мастеров» говорит сама за себя. На ней будут расположены различные мастерские, пройдет обучение прикладному творчеству и различным навыкам.

На всех площадках районов будет проведено награждение активных жителей, а также предложат бесплатные угощения.




Дата публикации: 28.08.2018


Просмотров: 1073
Назад к списку новостей
Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика